Lot de 72 stylos à colle scintillants
Appuyez deux fois et maintenez enfoncé pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer

Code de produit : CH3380

65,95$
  • Informer un ami
  • Quantité disponible: 1
  • Disponibilité: En stock

Description

La meilleure façon de décorer avec des paillettes ! Tout le piquant et l'éclat sans le désordre. 72 tubes de colle pailletée non toxique de 12 couleurs assorties irisées et fluo. Une merveilleuse façon d'ajouter de la couleur et des paillettes à tous les projets d'artisanat.

Vous pourriez aussi être intéressé par

Ensemble d'aquarelles lavables Jumbo - Chacun
  • 9,95$
  • Qté
  • Quantité disponible: 16
  • Disponibilité: En stock
Ciseaux à pointe émoussée Best-Buy - Chacun
  • 2,95$
  • Qté
  • Quantité disponible: 232
  • Disponibilité: En stock
Crayons De Couleur Crayola - Paquet De 12
  • 4,95$
  • Qté
  • Quantité disponible: 46
  • Disponibilité: En stock